11 апреля Угловский межпоселенческий Дом культуры провел программу "Морское путешествие"

11 апреля Угловский межпоселенческий Дом культуры побывал в гостях у ребят из детского сада п.Угловка с театрализованной игровой программой "Морское путешествие".
На праздник пришёл Почтальон и принес для ребят телеграмму от Королевы Морей, которая просила о помощи, потому что её похитили злые Пираты.
На помощь ребятам пришёл храбрый Капитан, который успешно помог пройти все сложнейшие испытания.Вскоре появились Пираты, которые объяснили, что Королеву Морей похитили не они, а злое Чудище Морское. Они попросили ребят помочь одолеть его.Появилось Чудище и ребята весело прогнали его с праздника.
Королева Морей вернулась и угостила всех вкусными конфетами.Праздник прошёл весело,познавательно и очень интересно.