Ансамбль "Забава" занял первое место в конкурсе "Танцевальные ритмы"

14 апреля в ЦКД «Селигер» прошел межрайонный конкурс хореографического искусства «Танцевальные ритмы», посвященный Году театра в России

В этот день на сцене состоялся настоящий танцевальный праздник, который собрал вместе талантливые коллективы из Окуловки, Марева и Демянского района. Конкурсанты соревновались в категориях «Любители» и «Профессионалы» в трех возрастных категориях: младшая (7-11 лет), средняя (12-16 лет), взрослая от 17 лет.

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Забава» музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г. Окуловка завоевал сердца зрителей. Девушки представили две красивейшие танцевальные композиции «Выйди, разгуляйся» и армянский танец «Арцах». Их выступление было настолько фееричным, что у жюри и зрителей не было никаких сомнений в победе данного коллектива. Им и был вручен диплом за 1 место в категории «Профессионалы»!

Зрители, которые пришли в этот день в Центр культуры и досуга «Селигер», без сомнения получили настоящее удовольствие, ведь это не только  конкурс номеров  среди участников, а большое праздничное событие для жителей поселка.