20 апреля в Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошел конкурс "Лучшая девушка"

20 апреля в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялся ежегодный конкурс среди девушек 13-15 лет -«Лучшая девушка». В конкурсе приняли участие пять конкурсанток. Девушкам нужно было пройти 4 этапа конкурса: »Визитная карточка», «Танцевальный конкурс», «Кулинарный поединок» (девушки должны были представить на суд зрителей и жюри свои кулинарные шедевры), «Творческий конкурс», который был не менее интересный и поражал своим разнообразием. Семёнова Мария-исполнила народный танец, Елизавета Ильина поразила своим искусством мгновенно перевоплощаться из одного образа в другой, Дарья Петрова-фанатка баскетбола, вместе со своей группой поддержки показали мастер-класс в умении владеть мячом. Юлия Якубина прочла отрывок из произведения «Евгений Онегин», Мария Егорова исполнила музыкальную композицию о весне. По итогам конкурса победительницей и обладательницей титула «Лучшая девушка-2019» стала Елизавета Ильина. Все девушки получили дипломы и памятные подарки. Своё творчество в этот вечер дарили солистки образцовой вокально-хоровой студии «Гармония».