19 апреля в Боровенковском сельском Доме культуры состоялся фестиваль "Клуб смешных людей"

Поздравляем вас, друзья! Именно такими словами начался первый районный фестиваль юмора и смеха "Клуб смешных людей". 19 апреля работники Боровёнковского Дома культуры собрали на своей сцене самых весёлых людей, в чём несомненно убедились все присутствующие на мероприятии. Свои юмористические номера представили коллективы: эстрадный коллектив "Откройте занавес" Боровёнковский СДК, театральный коллектив "Калейдоскоп" Кулотинский ГДК, творческий коллектив "Шанс" Торбинский СДК, юмористический коллектив "УГОЛШОУ" "Угловский межпоселенческий Дом культуры". На фестивале царила уютная весёлая атмосфера, все коллективы были награждены памятными дипломами участников и статуэтками. А вот статуэтку импозантной чёрной кошки, как приз зрительских симпатий получил юмористический коллектив "УГОЛШОУ"!