7 мая в Кулотинском городском Доме культуры прошел конкурс "Строки опаленные войной"

Праздник 9 Мая — это праздник Великой Победы Великой страны, который останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. 74-летию Победы в Великой Отечественной войне был посвящён традиционный районный конкурс чтецов "Строки опаленные войной", который состоялся в Кулотинском городском Доме культуры в поэтическом клубе «Вдохновение». В нем приняли участие и дети и взрослые. Замечательное прочтение ребятами стихов, никого не оставило равнодушным. У взрослого поколения на глазах появлялись слезы, как трогательно передавали, даже самые маленькие участники конкурса, боль за погибших в годы военного лихолетья. Эстафету подхватили взрослые. И дети, также внимательно слушали стихи местных поэтов. Жюри трудно было выбрать лучших. В итоге все получили заслуженные дипломы и аплодисменты!