В местечке Приволье прошел десятый фестиваль "Дворянское гнездо"

С 28 по 30 июня 2019г. на территории усадьбы Граве в местечке Приволье поселка Кулотино Окуловского района прошел юбилейный X Межрегиональный музыкально- поэтический фестиваль "Дворянское гнездо". В удивительно красивом месте собрались любители поэзии и авторской песни.

На фестиваль съехались гости из г.Пскова, г.Великого Новгорода, г.Санкт- Петербурга, г.Боровичей, г.Чудово, г. Окуловки. Открытие фестиваля прошло под звуки старинного вальса. Для гостей был представлен мини спектакль " Медведь", поставленный театральной группой Кулотинского городского Дома культуры. Продолжилось мероприятие чередой поздравлений, которые принимала главный организатор фестиваля, член Союза писателей  России Галина Виленовна Щербакова. Далее конкурсанты представляли зрителям и строгому жюри своё творчество. Выступления конкурсантов плавно перешло в концерт участников, гостей, членов жюри «Свободный микрофон». Сольные и групповые творческие выступления сменяли друг друга. До позднего вечера под сводами старых лип звучала живая музыка. Заключительный третий день проходил в зале Кулотинского Городского Дома культуры. Завершился  фестиваль награждением участников и гала-концертом.