В Боровенковском сельском доме культуры прошел фестиваль "Радуга семейных талантов"

7 июля в Боровёнковском доме культуры прошёл первый фестиваль семейного творчества "Радуга семейных талантов" приуроченный к прекрасному всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности. В фестивале приняли участие: семья Малининых, семья Фёдоровых, семья Муренко и семья Самариных. Каждый участник оригинально представил свою семью, а творческие номера приготовленные семьями участников фестиваля были оценены по достоинству. Для всех собравшихся в зале участников и зрителей прозвучали слова поздравления от Главы Боровёнковского сельского поселения Пискарёвой Натальи Геннадьевны. А так же на праздничном фестивале представили свои номера: Борисова Анастасия, Шибаева Марина Николаевна, Разумов Степан, Екатерина и Дарья Никифоровы, Максим Перов, Дуэт "Сестрёнки" Головины- Копыловы, София Пискарёва и очаровательный танец "Одуванчики" в исполнении ребят Головиных - Копыловых.