Трио "Романтики" выступили с концертом в читальном зале Новгородской областной универсальной научной библиотеки

28 июля в читальном зале Новгородской областной универсальной научной библиотеки состоялся концерт вокального трио «Романтики» из посёлка Боровёнка Окуловского района Новгородской области. Руководитель – Андрей Леонидович Болховитинов. В репертуаре трио вокальные произведения от русских народных, цыганских, популярных лирических песен до известных роковых композиций и авторских песен руководителя коллектива А. Болховитинова. Выбор репертуара коллектива идёт от души, от сердца. На какую песню откликнулась душа, зацепило, то и идёт в репертуар. Встретили музыкантов тепло и радушно, сопровождая аплодисментами каждую композицию.