19 августа в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре, в рамках празднования 1160-летия Великого Новгорода, 75-летия образования Новгородской области, 75-летия Новгородской области филармонии им. А.С. Аренского, прошел праздничный концерт.

19 августа в межпоселенческом культурно-досуговом Центре,  в рамках празднования 1160-летия Великого Новгорода,
 75-летия образования Новгородской области,75-летия Новгородской области филармонии им. А.С. Аренского, прошел праздничный концерт!Участники вокального проекта "Ярослава": Ирина Колесова (композитор, автор исполнитель, экс - солистка ансамбля "Сорока"; Ярослав Буравченко (лауреат международных и всероссийских конкурсов). Подарили зрителю хорошее настроение и  положительных эмоций.