8 сентября в Единый день голосования на территории Окуловского района прошли культурно-досуговые мероприятия

8 сентября на территории всей страны прошел Единый день голосования. Ко дню выборов в Окуловском районе культурно-досуговые учреждения подготовили культурно-развлекательные программы.
В Окуловке на Молодежной площади прошел концерт творческих коллективов Межпоселенческого культурно-досугового Центра «Пою тебе моя Россия». Своим творчеством зрителей порадовали солисты и
ансамбли образцовой вокально-хоровой студия «Гармония». В этот день со сцены звучали песни о Родине и любви к родному краю, зрители бурными аплодисментами встречали участников концертной программы. Мастерская «Хобби-град» подготовила выставку-продажу изделий декоративно-прикладного творчества.
"У каждого свой выбор" так назывался концерт, который прошел в Кулотинском городском Доме культуры, где находились избирательные участки. Творческие коллективы показали зрителям свои номера: песни о России, русские народные танцы, детские веселые песни.
В Боровёнковском Доме культуры прошёл концерт "Моя Россия". Зрителям посетившим в этот день зал довелось услышать много хороших прославляющих Россию песен, ведь о чём бы не звучали русские народные песни в исполнении вокальной группы "Вечерок", они все рассказали о Родине и любви к родному краю. У Администрации п.Угловка прошла выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса».