Учащийся Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка Михаил Романенчук принял участие в фестивале "Зажигаем звезды"

В воскресенье, 15 сентября, в посёлке Парфино впервые состоялся областной арт-фестиваль «Зажигаем звёзды», который собрал более 250 детей 8-14 лет. По традиции фестиваль приурочен ко Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, который отмечается в третье воскресенье сентября. На конкурс поступило более 150 заявок . При этом география конкурса получилась обширной: Хвойная, Холм, Пестово, Боровичи, Окуловка, Марёво – даже отдалённые районы заявились на участие. Участники соревновались в четырёх номинациях: художественное искусство, исполнительское мастерство, хореографическое вокальное искусство. В фестивале принял участие учащийся Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка Михаил Романенчук (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна).