Театральный коллектив Кулотинского городского Дома культуры занял второе место в конкурсе "Театральная осень"

22 сентября в Боровичском Доме народного творчества прошел зональный тур областного конкурса театральных коллективов «Театральная осень».
Областной конкурс проводится в рамках Года театра в России
В конкурсе приняли участие любительские детские и взрослые театральные коллективы из Боровичского, Любытинского, Окуловского, Пестовского муниципальных районов области.
Оценивали выступления участников жюри :
- Назаров Виктор Евгеньевич – режиссер, заведующий отделом культурных программ Новгородского объединенного музея заповедника, заслуженный работник культуры РФ
-Светлана Викторовна Вердыш — преподаватель театральных дисциплин Новгородского областного колледжа искусств имени Сергея Васильевича Рахманинова
-Александр Дмитриевич Назаркин — актер театра и кино, региональный представитель Международного общества друзей игры, заведующий отделом празднично — обрядовой культуры Новгородского областного Дома народного творчества «Новгородского областного театрально — концертного агентства»
-Ирина Александровна Василенко — ведущий методист по народному художественному творчеству Новгородского областного Дома народного творчества «Новгородского областного театрально — концертного агентства».

Театральная группа Кулотинского городского Дома культуры, успешно представила  Окуловский район своей постановкой пьесы А.П. Чехова " Медведь" ( режиссер О.А. Колесникова) Коллектив заняла 2 е место. Ольга Алексеевна Колесникова получила диплом за лучшую женскую роль, исполнив роль барыни в пьесе.