В Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошло мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

«Золотая осень».. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.
1 октября 2019 года в стенах «Межпоселенческого культурно-досугового-Центра» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека.
В этот день с приветственным словом и поздравлениями выступили: Заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Татьяна Васильевна Васильева, председатель районного Совета ветеранов Любовь Анатольевна Бызова, пожелав счастья, благополучия, здоровья на долгие годы.
Творческим подарком для всех присутствующих стало выступление солистов и коллективов Окуловского района: ансамбля «Большая перемена», Окуловского поэта-Владимира Григорьева, солистов и участников клуба «Земляки» г.Окуловка-Сокуренко Валерия Александровича и Сокуренко Зои Васильевны, Окуловского городского хора ветеранов, солистов образцовой вокально-хоровой студии «Гармония», солистов детской музыкальной школы им.Римского-Корсакова, образцового хореографического ансамбля «Забава».
В этот день звучали поздравления для всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Мы желаем старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье!