22 апреля 2016 состоится открытие выставки "Галерея времени". Библионочь -2016.

22 апреля "Библионочь 2016".

Мероприятие состоится по адресу: г. Окуловка, ул.КИРОВА, д.9 (в помещении бывшего СБЕРБАНКА)

В рамках всероссийской акции "БИБЛИОНОЧЬ 2016" Окуловским межпоселенческим библиотечно-информацинный центром будет проводиться мероприятие ГАЛЕРЕЯ ВРЕМЕНИ, посвященное ГОДУ российского кино и 55-летию КОСМОНАВТИКИ. В программе мероприятия запланированы для показа 3 экспозиции: "КИНОПТИКУМ", "ДВИЖЕНИЕ НЕБА", на которых будут экспонироваться раритетные кинокамеры, проекторы, кинопулеметы, камеры космонавтов и Лунная камера для съемки космоса. Экспозиция "С любимыми не расставайтесь" представит документы из личного архива актрисы театра и кино Ирины Алферовой. Экспонаты предоставлены Новгородским музеем-заповедником и частным Музеем домашнего кино Валерия Рубцова. Также в программе "БИБЛИОНОЧИ 2016" демонстрация советского киножурнала "НАШ КРАЙ 1976 - 1991 г." из жизни Окуловского района, книжная выставка "Книга в кадре" и другое. Начало "БИБЛИОНОЧИ 2016" в 17.00 для школьников, с 19.00 - 21.00 для взрослых. Для всех желающих  экспозиция будет демонстрироваться с 25 апреля по 29 апреля 2016  года.