В Березовике отметили день села

13 октября в Березовикском Доме культуры прошла праздничная программа посвящённая Дню села Берёзовик «Село моё – ты песня и легенда».
 С тёплыми словами поздравлений и благодарности к собравшимся обратились глава Березовикского сельского поселения В.А.Ульянов. Председатель совета ветеранов Березовикского поселения Е.В.Шувалова; Заведующая Березовикским сельским Домом культуры Н.Ю.Зубкова.  Слова искренней признательности прозвучали в адрес многих сельчан.
Березовикский сельский Дом культуры вручил благодарственные письма за активное участие в жизни Дома культуры .

Самый большой и яркий подарок  сделали творческие коллективы сельского Дома культуры, вокальный ансамбль «Васильковое лето» из п.Хвойная и поэт В.Н Григорьев.