1 ноября в Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошла программа "Колесо истории"

Россия, ты – великая держава,
Твои просторы бесконечно велики.
На все века себя ты увенчала славой.
И нет другого у тебя пути.
4 ноября наша страна отмечает-День народного единства. Современная идея Дня народного единства состоит в том, чтобы объединить людей ради развития своей страны. Россия сильна не только экономическими успехами и авторитетом в мире, но, прежде всего, благодаря народному единству и людям, искренне желающих принести пользу своему народу.
В преддверие этого значимого для всех жителей России праздника, в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» прошла развлекательно –тематическая программа «Колесо истории», которая собрала множество гостей. Программа включала в себя: историческую видео-справку об истории создания праздника, устный экскурс по истории XVII-XXI вв, знакомство с играми народов России, викторину на тему мероприятия.
Кульминацией мероприятия стало общее исполнение гимна Российской Федерации.