Вокалисты студии "Гармония" приняли участие в конкурсе "Звонкий голос"

3 ноября в городе Великий Новгород на сцене областного колледжа искусств им. С. В. Рахманинова, при поддержке Министерства культуры Новгородской области прошёл Всероссийский конкурс " Звонкий голос".
Конкурс проходил по двум номинациям " Эстрадный вокал" и " Народное пение". Вокалисты ансамбля " Большая перемена" детской образцовой вокально-хоровой студии"Гармония" Межпоселенческого культурно-досугового центра" под руководством Желтухиной Раисы Сергеевны достойно представили Окуловский район на конкурсе.
Варвара Евтеева стала участницей в номинации " Сольный вокал, эстрадное пение". Виктория Богданова-дипломант 1-й степени, София Пискарёва-дипломант 3-й степени. Ансамбль "Большая перемена" награждён дипломом лауреата 3-й степени.