Хореографический ансабль "Непоседы" стал победителем конкурса "Новгородский Кит"

С 1 по 3 ноября в городе Великий Новгород прошел VI международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Новгородский Кит». В фестивале приняли участие творческие коллективы, солисты, ансамбли, хоры, а также детско-юношеские, молодежные, студенческие коллективы России. Участие в конкурсе проекта «Белый КиТ» - это ознакомление и обмен опытом с творческими коллективами других городов, , - масса впечатлений от интереснейшего путешествия. Такое интенсивно - эмоциональное воздействие способствует становлению личности каждого ребенка и развитию творческого потенциала коллектива.

Участником фестиваля стал образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Непоседы» Кулотинского городского Дома культуры под руководством Матвеевой Татьяны Анатольевны. Старшая группа ансамбля стала Лауреатом 1 степени.