В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошли мероприятия в рамках акции "Ночь искусств"

В 2019 году «Ночь искусств» прошла уже в седьмой раз. По всей стране прошли тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами. 3 ноября в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялся концерт исполнителя Алексея Гаврилова и солисток вокальной студии «Фьюжн»  «А не спеть ли мне песню…». На мероприятие собрался полный зал, среди посетителей которого были зрители разных возрастов, что говорит об интересе к музыке и искусству у жителей и гостей нашего города. Исполняя песни  под гитару Алексей Гаврилов, удивлял мощным голосом, не оставив никого равнодушным. Когда закончилось его выступление, зал в течении нескольких минут аплодировал без остановки. Передать атмосферу, царившую в зале невозможно: все слушали затаив дыхание, полностью предаваясь музыке. Вечер подаренный, солистами вокальной студией «Фьюжн» оставил неизгладимое впечатление и приятное ощущение от услышанных таких знакомых композиций.

Затем   состоялась демонстрация художественного исторического фильма «Медный всадник России». Полнометражная художественная картина рассказывает о создании знаменитого памятника Петру I, ставшего символом Петербурга. В фильме звучала музыка композитора Геннадия Гладкова,  в исполнении  Российского государственного оркестра кинематографии, дирижер  Сергей Скрипка. В главных ролях заняты звезды российского кино и театра: Валерия Ланская, Евгений Стеблов, Андрей Соколов, Юрий Назаров, Владимир Ильин, Юрий Стоянов.