16 ноября представители Окуловского района приняли участие в зональном смотре областного фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями  «Вместе мы сможем больше»

16 ноября в городе Боровичи состоялся зональный смотр областного фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями  «Вместе мы сможем больше». В фестивале приняли участие отдельные солисты – исполнители, творческие коллективы, в состав которых входят люди с ограниченными возможностями здоровья, мастера изобразительного и декоративно – прикладного искусства, местом жительства которых является территория Новгородской области, и проявившие творческие способности. Творчество людей с ограниченными возможностями на фестивале представил и Окуловский район. В номинации "Эстрадное сольное пение" выступила Надтачаева Татьяна и Иванова Анастасия, в номинации "Художественное слово" Егорова Ираида Викторовна и Вишневецкий Даниил, в номинации  «Инструментальное искусство»  Иванова Анастасия,  в номинации "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство" свои таланты показали Иванова Татьяна Михайловна, Тимофеев Дмитрий, Реброва Алиса, Морозов Даниил, Басаранович Наталья, Меренков Даниил, Самарина Наталья. Каждое выступление, которое было представлено на сцене, дарило положительные эмоции и отличное настроение. Улыбки участников, песни, стихи сделали фестиваль красочным и незабываемым. Жюри определит победителей фестиваля и они смогут принять участие в Гала-концерте в городе Великий Новгород 30 ноября.