Представители Окуловского района приняли участие в областном фестивале художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше».

Фестиваль проводился в рамках реализации мероприятий государственной программы Новгородской области «Развитие культуры и архивного дела Новгородской области на 2019 - 2024 годы», утвержденной постановлением Правительства Новгородской области от 12.07.2019 № 271.
Областной фестиваль проходил в III тура: муниципальные смотры, зональные смотры, Гала - концерт и заключительная выставка декоративно - прикладного творчества инвалидов. Анастасия Иванова и Алиса Реброва стали победительницами зонального тура фестиваля, состоявшегося 16 ноября в г.Боровичи и были приглашены 30 ноября на Гала-концерт в г.Великий Новгород. На сцене муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры и молодежи «Город» Анастасия Иванова учащаяся музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка представила свое выступление сразу в двух направлениях: инструментальная музыка (игра на фортепиано) и академическое пение. Алиса Реброва участвовала в номинации декоративно-прикладное творчество. Все участники Гала - концерта награждались дипломами и памятными призами.