1 декабря состоялась очередная  встреча членов краеведческого клуба «Краевед»

1 декабря состоялась очередная  встреча членов краеведческого клуба «Краевед», который действует при Кулотинской городской библиотеке. На встречу была приглашена – Петрова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования средней школы п. Кулотино. На заседание клуба Елена Николаевна представила макет своей новой книги "Не исчезай, деревня" - о своей малой родине, д.Подберезье Кулотинского городского поселения, где прошли детские и юношеские годы автора. В своем выступлении автор-составитель рассказала о работе над книгой, об основных ее разделах. До глубины души всех тронул рассказ о когда-то многолюдной деревне. На экране были представлены десятки фотографий. Широк и многообразен круг тем, над которыми работает клуб. Во второй части заседания - была продолжена поисковая работа знаменитых людей по теме "Знаменитые люди п.Кулотино".