29 ноября в Боровенке прошло традиционное мероприятие "Театральный Стартинейджер - 2019"

29 ноября в Боровёнковской средней школе прошло совместное с Боровёнковским сельским Домом культуры традиционное мероприятие "Театральный Стартинейджер - 2019". Свои выступления показали команды 5 - 11 классов. Каждый год у фестиваля есть своя тематика. В этом году он был посвящен Году театра. Это отразилось на номерах участников. Под девизом "Пока мы едины, мы непобедимы" команды принимали участие во многих танцевальных конкурсах, продемонстрировали необычные домашнее и творческое задания. В целях обеспечения максимально равных условий участники были разделены на две возрастные категории. В младшей категории победителем стал 5 класс, а в старшей 9 и 11классы. Все участники награждены Дипломами и памятными знаками.