В Межпоселенческом культурно-досуговом центре проходят детские новогодние мероприятия

Новый год дарит много радости, света и настроения. Новый год - чудесный, сказочный праздник! Все дети очень ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Коллектив межпоселенческого культурно-досугового Центра вступил в полосу многочисленных поздравлений и представлений. 22 декабря  состоялись сказочные представления «Приключения Анны и Олофа» для детей и родителей ООО « Завод Агрокабель». В такие сказочные моменты не только дети, но и все взрослые тоже становятся детьми и тоже верят в чудо. 23 декабря состоялись мероприятия для детей из детского сада № 8 . На  новогодних представлениях  дети подружились с Зимой, Дедом Морозом, Снегурочкой и даже с Бабой Ягой. А момент вручения подарков, детям показался самым сладким. 25 декабря состоялось праздничное мероприятие для детей из Центра психолого-педагогической  медико-социальной помощи. Ребята посмотрели сказочное представление, читали стихи, водили хоровод вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Праздники получились волшебными  и веселыми.