Центральная районная библиотека провела информационный час, посвященные Дню без Интернета

16 января в школе № 1 в 7 «а» классе ведущий библиотекарь центральной районной библиотеки Давыдова Анастасия провела информационный час, посвященный Международному дню без интернета. Идея отказа от Интернета на один день с каждым годом набирает популярность. В Международный день без Интернета проводятся просветительские акции, говорится о необходимости живого общения между людьми. В этот день можно своё свободное время посвятить любимым занятиям, прогулке с друзьями, чтению книг и т.п. В ходе мероприятия учащиеся посмотрели клип о проблеме зависимости от Интернета, презентацию, рассказывающую об истории праздника, ответили на вопросы по теме.