Специалисты культурно-досугового центра провели торжественное открытие отделения почты

22 января 2020 года в Северо - Западной части города Окуловка межпоселенческий культурно-досуговый Центр провел  торжественное открытие отделения почтовой связи «Окуловка 174352» Боровичского почтамта после реконструкции.

С приветственные словом и поздравлениями выступили Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов и директор управления Федеральной почтовой связи Новгородской области Татьяна Николаевна Степановна, им же выпало право перерезать праздничную ленту при входе в обновлённный офис и оставить первое поздравление в книге предложений и пожеланий.

С экскурсом о новых возможностях отделения почтовой связи всех гостей ознакомила начальник Боровичского почтамта Оксана Юрьевна Финогенова.