17 апреля 2016 года ансамбль "Акварель"  эстрадно- джазового отделения Музыкальной школы им.Н.А.Римского-Корсакова г.Окуловка, совершил поездку в столицу России

17 апреля 2016 года ансамбль "Акварель"  эстрадно- джазового отделения Музыкальной школы им.Н.А.Римского-Корсакова г.Окуловка, совершил поездку в столицу России.Вместе со своими преподавателями Анной Степановой и Раисой Желтухиной девушки побывали на спектакле-мюзикле "Бременские музыканты". Москва встретила их теплым , солнечным весенним настроением и весь день прошел на позитиве.

Новая постановка  «Бременских музыкантов» была подготовлена  к юбилейной дате выхода полубившегося мультфильма на музыку Геннадия Гладкова. Театрализованное представление  проходило на сцене Дома культуры имени Зуева и обрело новое современное прочтение.

 Как рассказали девушки:" Мы испытали огромный восторг, наслаждаясь очаровательной театральной постановкой, которая перенесла весь зрительный зал в волшебную историю, наполненную захватывающими приключениями, опасностями и любовью". Также огромное впечатление произвели на девушек красивые талантливые актеры,их вокальные номера,костюмы и декорации сцены.

По окончании спектакля девушки  посетили Красную площадь, Храм во имя Казанской иконы Божией Матери и совершили  прогулку по вечерней Москве. Данная поездка стала  замечательным подарком девушкам от родителей и их преподавателей, ведь в мае этого года все они заканчивают обучение в музыкальной школе.