Делегация специалистов Окуловского района приняла участие в заседании по реализации кластерного проекта

6 февраля делегация специалистов учреждений культуры Окуловского района приняла участие в  заседании рабочей группы по реализации кластерного проекта "Культурное поколение", реализуемого на территориях Боровичского, Хвойнинского, Любытинского, Пестовского, Окуловского и Мошенского муниципальных районов, которое состоялось в городе Боровичи. Участники заседания обсудили план по реализации проекта, а также внесли предложения по минимизации его рисков. Целью данного проекта является разнообразие культурного продукта для детей и подростков, независимо от места проживания, взаимодействие между творческими коллективами районов, входящих в кластерный проект.