В Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошел фестиваль "Песни из кино и мультипликационных фильмов"

8 февраля в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялся ежегодный фестиваль детского творчества «Песни из кино и мультипликационных фильмов».  В концерте приняли участие воспитанники детских садов, школ, учреждений культуры Окуловского района. С каждым годом это яркое событие собирает всё больше и больше участников. Все зрители смогли окунуться в волшебный мир мультиков и сказок, благодаря творчеству выступающих на сцене артистов, воплотивших определенные образы в своих ярких выступлениях. Со словами благодарности воспитанникам и их руководителям выступила директор культурно-досугового центра  Милена Борисовна Стриганова, вручив дипломы участникам и музыкальным руководителям.