Учащиеся духового отделения МБУДО «МШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» приняли участие в конкурсе технического мастерства исполнителей на духовых и ударных инструментах«Вечное движение – 2020»

15 февраля в В.Новгороде состоялся конкурс технического мастерства исполнителей на духовых и ударных инструментах«Вечное движение – 2020» . Учредителем конкурса являлось государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова». Конкурс проводится при поддержке департамента культуры и туризма Новгородской области в целях развития и популяризации сольного исполнительства на духовых инструментах, выявления наиболее одаренных обучающихся.
Конкурс проводился по специальностям флейта, гобой, кларнет, саксофон, труба, валторна, тромбон, туба в 7 возрастных группах. Победителям конкурса присваивали статус мастера различного уровня.
В конкурсе приняли участие учащиеся духового отделения МБУДО «МШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» (преподаватель Андрей Анатольевич Третьяков).
Звание мастера 3 уровня получили Бердникова Мария (флейта) и Бойцев Кирилл (альт); мастера 4 уровня -Исаев Михаил (труба) , Ульянов Илья(труба), Евдокимова Ксения (блокфлейта); мастера 5 уровня- Попов Руслан, Ульянов Никита (труба) .