С 1 февраля по 20 апреля 2016 гда в г. В.Новгород проводился I Международный фестиваль искусств «СЕКРЕТ УСПЕХА» (в заочной форме).

С 1 февраля по 20 апреля 2016 гда в г. В.Новгород проводился I Международный фестиваль искусств    «СЕКРЕТ УСПЕХА» (в заочной форме).

ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:

Центр развития культуры и искусства «Время талантов» (Великий Новгород).

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ:

* обмен творческих достижений и опыта участников

* популяризация творчества юных талантов

* укрепление международных связей и сотрудничества через молодежное творчество

* пропаганда единения различных национальных культур

* сохранение и развитие национальных культур

* установление творческих контактов между коллективами и руководителями

* формирование творческого потенциала подрастающего поколения

* укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья.

НОМИНАЦИИ ФЕСТИВАЛЯ:

1. ВОКАЛ

2. ХОРЕОГРАФИЯ

3. ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

4. ВОКАЛЬНО – ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ
5. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

6.ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

7. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

8. FLASHMOB (ФЛЕШМОБ)

9. ТЕАТР МОД

Возраст участников был неограничен. В конкурсе приняли участие около 200 представителей различных регионов России.

Все участники конкурса получили дипломы, победителям  присуждались звания обладателя Гран-при , лауреатов трех призовых мест (I, II, III степень), дипломантов I, II, III степени.

В конкурсе приняли участие учащиеся  МШ им.Н.А Римского-Корсакова г.Окуловка

Фортепианные дуэты Курашвили Вардо -Рассказова Алиса  (пр. Афанасьева Н.А) и Краскова Юлия -Павлова Ольга(пр. Чистова И.А.)стали дипломантами 1 степени.  Ляпина Светлана, Гордеева Мария (фортепиано, пр. Афанасьева Н.А.),  Горбовская Ольга (аккордеон пр. Алешина Ж.Ф.), ансамбль Фроликов Кирилл -Богданов Николай (пр. Иванова Т.А.) -лауреаты 3 степени.

Скворцова Ксения(пр. Чистова И.А.) стала лауреатом 2 степени.