21 апреля 2016 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

21 апреля в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В этот день чествовали людей, на которых  лежит особая ответственность. Именно от качества их работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к местной власти. Их  работа требует широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин поздравил  всех присутствующих с праздником и вручил лучшим сотрудникам  Почетные  грамоты правительства Новгородской Области,

Благодарственные письма Губернатора Новгородской области,

Почетную грамоту Департамента финансов Новгородской области,

Почетные  грамоты Администрации Окуловского муниципального района,

Благодарственные  письма Главы Окуловского муниципального района,

Благодарность Главы Окуловского муниципального района.

С профессиональным праздником собравшихся поздравила

председатель думы Окуловского муниципального района Черепко Екатерина Федоровна.

В ходе мероприятия были вручены дипломы за участие в районном конкурсе тематических творческих работ среди обучающихся в образовательных учреждениях под названием «Служение народу - почетная и ответственная миссия». Для награждения победителей на сцену была приглашена заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Сергеева Екатерина Сергеевна.

На празднике присутствовали люди,  которые отдали работе в органах местного самоуправления большое количество лет . Их пригласили на сцену ,  искренне пожелали счастья, здоровья и подарили цветы.

Праздник сопровождался ярким концертом, в котором приняли участие образцовый хореографический ансамбль «Забава» и солисты эстрадно-джазового отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Детская музыкальная школа имени Н.А.Римского-Корсакова г. Окуловка, солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» Культурно-досугового Центра.