23 апреля 2016 года в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялся районный конкурс «Модное шоу».

23 апреля в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялся  районный конкурс «Модное шоу».

Каждая девушка, женщина – хочет быть лучшей и самой красивой. Чтобы на нее обращали внимание, и она была принцессой. Для создания красоты на помощь дамам приходят мастера маникюра, парикмахеры, модельеры, визажисты, работа которых  кропотлива, требующая много знаний и терпения.

Демонстрация искусства красоты проходила в пяти номинациях.

Конкурс  стал смотром достижений, профессионального роста и умения соответствовать веяниям времени. Для мастеров ножниц, кисти и иглы подобные шоу – отличный повод обменяться опытом, почерпнуть новые знания и, конечно же, заявить о себе.

Жюри по достоинству отметила каждого участника, и выбрало победителей.

В номинации «Make Up» победительницей стала Валентина Дорофеева,

в номинации «Моделирование и пошив одежды» Ирина Буднева,

в номинации «Парикмахерское искусство» Армине Агаян,

в номинации «Nail Art» Мария Андреева,

в номинации «Body Art»  Вера Зайцева.

Заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам Сергеева Екатерина Сергеевна поблагодарила всех конкурсанток за замечательную работу и  вручила всем участницам дипломы, а победителям  - ­ памятные подарки.