В учреждениях культуры Окуловского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В начале марта Окуловский район вместе со всей страной отметил Международный женский день. Прекрасных дам ждало множество поздравлений и приятных сюрпризов. По всему району  прошли концерты и разные мероприятия.  5 марта в Боровёнковском Доме культуры состоялась совместная с Боровёнковской средней школой программа.  «Для милых дам!» так назывался концерт, в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов. Самые тёплые поздравления и самые трогательные песни были адресованы самой обаятельной, самой красивой, самой доброй и самой любимой половине человечества. 6 марта в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошла праздничная концертная программа «Весеннее настроение». Теплые слова поздравлений прозвучали от Главы Окуловского муниципального района Алексея Леонидовича Шитова. Своим творчеством радовали зрителей лучшие творческие коллективы района. Настроение праздника не покидало зрителей на протяжении всего вечера. "Всем женщинам прекрасным" под таким названием прошел праздничный концерт 7 марта в Кулотинском городском Доме культуры. Творческие коллективы подготовили новые художественные номера, специально чтобы порадовать всех женщин посёлка, которые собрались в зрительном зале. Каждое выступление двух часового концерта было одобрено бурными аплодисментами зрителей.  8 марта в Березовикском сельском Доме культуры  прошел праздничный концерт  "К сердцу материнскому с любовью".  Были награждены победители и участники фото конкурса "Нет милее дружка, чем родная матушка", а так же конкурса на лучшее стихотворение к 8 марта в категориях до 16 лет и старше 16 лет.
8 марта в Торбинском сельском Доме культуры прошел концерт "Женщины России, вы прекрасны!". В программе прозвучали песни о маме, о любви, русские народные.