В кулотинском городском Доме культуры прошел конкурс "Битва хоров"

11 марта в Кулотинском городском Доме культуры прошел конкурс с участием вокальной группы «Прялочка» Кулотинского городского Дома культуры под руководством Алены Громовой  и вокальной группы «Молодушки» Торбинского сельского Дома культуры под руководством Марины Николаевны Шибаевой. «Битва хоров» - так называлось мероприятие, в котором коллективы смогли рассказать о  любви к своему творчеству. Зрители наслаждались искусством, ощутили радость и волнение вместе с конкурсантами, а также оценили талант исполнителей, почувствовав себя на месте жюри. Зажигательные выступления, исполнительское мастерство артистов, яркие сценические костюмы вызывали бурные аплодисменты.
Конкурс проходил в нескольких номинациях, победителей которых определяло уважаемое жюри. Победителями конкурса стали:
 - в номинации «Сольное пение» - Раиса Григорьева(п.Кулотино), Марина Шибаева(п.Торбино);
 - в номинации «Дуэт» - З.Сокуренко и В.Семдянкина(п.Кулотино);
- в номинации «Лучшая песня о войне» - вокальная группа "Прялочка";
- в номинации «Лучшая частушка» - вокальная группа "Молодушки".
Проигравших на мероприятии не было, победил праздник. Праздник любви к музыке, праздник искренних эмоций и величия человеческой души.