23 апреля 2016 года состоялся межрайонный фестиваль "Звёздный дождик"

Традиционный межрайонный фестиваль "Звёздный дождик" прошёл, как всегда замечательно! Юные таланты из п. Кулотино, п. Лычково, г. Боровичи, Боровичского р-она (Кировский, Травковский, Волгинский ДК) г. Окуловка. г. Валдай, п. Поддорье порадовали зрителей вокальными, танцевальными номерами и исполнением стихотворений. Представительное жюри в составе: председателя комитета культуры и туризма Васильевой О.М, , почётного ветерана культуры Беловой Н.А., музыкального руководителя дет.сада №6 Горбачёвой Н.В. определило победителей во всех номинациях. А остальные участники фестиваля получили дипломы за участие и так же , как и победители, сладкие подарки, сувениры и игрушки от партнёров мероприятия: Платоновой С.Н., Синенок С.С, Афанасьева Ю.А., Ильиной М.П., Ивановой Н.В..
За что, администрация ДК, родители, участники фестиваля выражают им свою благодарность.
На фестивале присутствовала зам. главы администрации Сергеева Е.С., которая тепло поблагодарила маленьких артистов и их руководителей.