Мастерская "Хобби Град" принимает участие во флэшмобе "Мирные окна"

В этом году страна  отмечает 75-летие Великой Победы. Подготовка к этому событию началась заранее  как на федеральном, так и на региональном уровнях. В День Победы мы отдаем дань памяти героям, защитившим нашу страну и весь мир. Они жертвовали своими жизнями, чтобы спасти наши, чтобы обеспечить будущее Родины. Они сражались ради жизни. День Победы для нас святой праздник и жизнь каждого человека бесценна.
Но риски, связанные с пандемией, пик которой не пройден, чрезвычайно высоки. Это обстоятельство привело к тому, что Президент Российской Федерации В.В.Путин поручил органам власти всех уровней отложить все массовые, публичные мероприятия, которые были запланированы в ознаменование 75-летия Великой Победы. День Победы невозможно ни отменить, ни перенести. В каждой семье в этот день будут вспоминать и чествовать своих героев.

Мастерская «Хобби Град» в свою очередь, запускает тематический флэшмоб «Мирные окна». Смысл флэшмоба – люди могут украсить окна своих домов рисунком о Победе и словами благодарности. Можно вместе с детьми нарисовать эти рисунки или использовать специальные наклейки, а можно заняться с детьми вырезанием вытынанок.

О ходе флэшмоба можно проследить в группе Вконтакте, по ссылке https://vk.com/album-99900204_270448565