Участники клубных формирований Угловского межпоселенческого Дома культуры приняли участие в конкурсе "Весна Победы"

Участники клубных формирований Угловского межпоселенческого Дома культуры приняли участие в очередном творческом конкурсе, посвященном 75 - летию Победы
Открытый конкурс самодеятельного творчества «Весна Победы», посвященный 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. был организован комитетом культуры, спорта и архивного дела Администрации Крестецкого муниципального района и МБУК «Крестецкая межпоселенческая культурно-досуговая система» и проходил в период с 15 апреля по 15 мая в дистанционной форме.
Для участия в конкурсе приглашались самодеятельные творческие
коллективы и отдельные исполнители, владеющие навыками исполнительского мастерства, независимо от статуса, опыта, профессионализма в номинациях:
- Вокал (соло, дуэт, ансамбли, хоры)
- Хореография (соло, дуэт, ансамбли)
- Инструментальное исполнительство (соло, дуэт, ансамбли, оркестры)
- Театральное творчество (художественное слово, литературно-музыкальная композиция, миниатюра, смыслово законченный отрывок спектакля) .
Каждый из исполнителей должен был представить один конкурсный номер, который отражал бы тему конкурса.