Ученица фортепианного отделения МБУДО «МШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» Алиса Рассказова вошла в число уч-ся , которые прошли отбор в Летнюю творческую школу юных пианистов Великого Новгорода и Новгородско области

Ученица фортепианного отделения МБУДО «МШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» Алиса Рассказова вошла в число уч-ся , которые прошли отбор в Летнюю творческую школу юных пианистов Великого Новгорода и Новгородско области!
Летняя творческая школа – 2020 пройдёт на базе МАУК ЦКИиОИ «Диалог» (Великий Новгород) с 16 по 23 августа 2020 года . 31 заявка была подана на участие в проекте. 16 замечательных, талантливых юных исполнителей на фортепиано из ДМШ и ДШИ Новгородской области станут ее участниками.
По итогам работы жюри, состоящего из трёх независимых экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга, участниками Летней школы стали представители из Демянска, Ст. Руссы, Парфино, Боровичей, Чудово, В.Новгорода и Окуловки.
Поздравляем Алису и ее преподавателя Наталью Александровну Афанасьеву! Надеемся, что участие в таком проекте подарит заряд вдохновения, новых друзей и новые творческие связи!