В Окуловке прошло вручение медалей "За любовь и верность"

Межпоселенческий культурно - досуговый Центр совместно с отделом ЗАГС организовали и провели  8 июля, в день "Семьи, любви и верности" чествование юбиляров счастливых семей.
И именно в "храме рождения семьи", в отделе ЗАГС Окуловского района, от куда начинается длинный путь семейной жизни, принимали поздравления юбиляры :
- Жанна Ивановна и Алексей Юрьевич Бойко
- Марина Алексеевна и Николай Владимирович Ивановы
- Галина Николаевна и Юрий Геннадьевич Барабановы
Администрация города Окуловка в лице заместителя главы администрации Окуловского Муниципального района по социальным вопросам Марина Олеговна Петрова , поздравила и вручила медали "за любовь и верность".

Так же семьи поздравили:
- Анна Александровна Михайлова - заведующая отделом ЗАГС.
- Людмила Алексеевна Кураедова - глава Турбинного сельского поселения.
- Елена Олеговна Михайлова - заместитель генерального директора по производству и развитию персонала ООО "Органикфармасьютикалз"
- Елена Вячеславовна Никитина - начальник отдела кадров Угловского Известкового Комбината.

Трогательным моментом стало выступление солистки вокальной студии "Фьюжн" Полины Каракуловой. Семейные пары кружились в вальсе, вспоминая свой первый танец, будучи молодоженами.