Межпоселенческий культурно-досуговый центр приглашает принять участие в проекте "Великое кино великой страны"

Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. По всей стране пройдут мероприятия и акции, посвященные этой дате.

Межпоселенческий культурно-досуговый центр примет участие в международном проекте «Великое кино великой страны». 2 сентября в 12:20 зрители смогут просмотреть два фильма: «Судьба человека» (реж. С. Бондарчук, 1959 г.) и короткометражный документальный фильм «Простые главные слова. Судьба человека» (реж. С. Майоров). Фильмы, снятые фронтовиками о пережитом, сегодня имеют значение свидетельства очевидцев. Особое отношение к войне и ценности человеческой жизни авторов вызывают отклик в сердцах зрителей. Каждый фильм в противовес героическим батальным картинам рассказывает о настоящей цене, которую заплатил советский народ за Победу в 1945 году.

Вход свободный (строго в масках).