Кулотинский городской Дом культуры провел фестиваль "Русская игра"

11 сентября на городошной площадке в парке поселка Кулотино состоялся ежегодный фестиваль-конкурс народных игр "Русская игра". В России всегда любили играть в игры. Русские игры очень разнообразны, в них заложен дух и история русского народа. На Руси они всегда считались забавой, наши предки придавали им огромное воспитательное значение. Команды «Дрим Тим», «Смешарики» и «Черная молния» соревновались в конкурсах «Стенка на стенку», «Угадай игру», «Попади в цель», «Эстафета» и др. Все участники продемонстрировали отличную подготовку, ловкость, смелость и сноровку.
Победила в конкурсе сплоченная команда «Дрим Тим». Представленные игры были оригинальны и интересны, во время фестиваля царила доброжелательная, веселая и азартная атмосфера, ребята с удовольствием принимали участие во всех играх.