Участники творческих коллективов Окуловского района стали победителями конкурса "Звонкий голос"

Подведены итоги Всероссийского (заочного) вокального конкурса «Звонкий голос», который проходил на базе Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова при поддержке Министерства культуры Новгородской области. Конкурс собрал участников из общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей Великого Новгорода, Ленинградской области и 14 районов  Новгородской  области в возрасте от 6 до 18 лет. Конкурсные прослушивания проходили по двум номинациям: «Эстрадный вокал» и «Народное пение» и двум оценочным категориям: «Солист» и «Ансамбль».

Участники творческих коллективов учреждений культуры Окуловского района достойно представили город на конкурсе и вошли в число победителей. Свое творчество представили образцовая студия эстрадного вокала «Гармония»  Межпоселенческого культурно-досугового центра и учащийся эстрадно-джазового отделения Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка.
Дипломами Лауреата 2-степени награждены - Ансамбль " Большая перемена" (13-15лет), ансамбль "Эксклюзив"(8-10лет), Пискарёва София (15лет) и Иванова Анастасия ( 8лет). Диплом дипломанта 1-й степени у Богдановой Виктории и Воробьева Константина. Руководителю коллективов Желтухиной  Раисе  Сергеевне вручено Благодарственное письмо.