Представители Окуловского района приняли участие в зональном фестивале областного фестиваля художественного творчества инвалидов "Вместе мы сможем больше"

29 ноября в Доме народного творчества г.Боровичи состоялся зональный фестиваль областного фестиваля художественного творчества инвалидов "Вместе мы сможем больше". Фестиваль проводился в рамках реализации мероприятий государственной программы Новгородской области «Развитие культуры и архивного дела Новгородской области на 2019 - 2024 годы», утвержденной постановлением Правительства Новгородской области от 12.07.2019 № 271. Участниками фестиваля от Окуловского района стали в номинации «Эстрадное сольное пение» Татьяна Надтачаева, в номинации «Художественное слово» Екатерина Степанова, а в номинации «ДПИ» свои творческие работы продемонстрировали Татьяна Михайловна Иванова и учащиеся Кулотинской адаптированной школы-интерната №5. С большим удовольствием жюри и зрители наблюдали за участниками фестиваля. Дипломами и подарками были награждены все участники.