На воинских захоронениях Окуловского района прошло возложение цветов

3 декабря в нашей стране отмечается День Неизвестного Солдата. Каждый декабрь в России чествуют всех пропавших без вести и безымянных воинов, отдавших свою жизнь за Родину.  Ежегодно в этот день чтят память героев, отдавших свои жизни во имя победы. Жители российских городов возлагают цветы к братским могилам, памятникам и мемориалам. На братских захоронениях Окуловки  прошли митинги. На мероприятиях присутствовали: заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района  по социальным вопросам Марина Олеговна Петрова , старший помощник военного комиссара по Окуловскому и Любытинскому районов Новгородской области Ольга Александровна Шунто , председатель совета ветеранов Окуловского муниципального района Любовь Анатольевна Бызова.  На воинских захоронениях Окуловского района с участием представителей администраций городских и сельских поселений состоялось возложение цветов, почтили память павших минутой молчания, а так же прошло зажжение огней памяти.