Учащиеся Музыкальной школы им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка вошли в число призеров III Международной премии в области культуры и искусства «Время талантов».

В этом году конкурсные мероприятия прошли в Санкт-Петербурге в онлайн-формате. В данном конкурсе могли принимать участие только те коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые ранее получали звания лауреатов I, II и III степени в рамках Международного проекта "Время талантов" с 1 июня 2018 года по 31 августа 2020 года. В премии свои исполнительские навыки продемонстрировали  Иванова Арина, Неудачина Ульяна и Коломиец Надежда, три юных пианистки класса преподавателя Богдановой Евгении Николаевны  и ансамбль «Акварель» эстрадно-джазового отделения (преподаватель Желтухина Раиса Сергеевна). Профессионалы в области музыкального искусства, имеющие научные звания, работающие в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, Санкт-Петербургском государственном институте культуры и др., дали высокую экспертную оценку юным конкурсантам нашей школы. Самой юной участнице Ивановой Арине жюри присвоило звание лауреата III степени и выслало кубок победителя, а Неудачиной Ульяне и Коломиец Надежде отдали звания лауреатов II степени. Ансамбль «Акварель» отмечен дипломом 1 степени. Преподаватели Богданова Е.Н. и Желтухина Р.С. поощрены благодарственными письмами.