С 21 декабря по 21 января 2021г. в Кулотинской городской библиотеке оформлена ретро – выставка «Новогодний фейерверк открыток»

К нам торопится самый любимый и яркий праздник – Новый год!
Для миллионов советских людей новогодние чудеса начинались с почтовых открыток. Открытки - это теплые и душевные карточки, заранее покупались на почте или в киосках «Союзпечать» для всех родственников и друзей. С каким трепетом их получали далекие адресаты - такие красочные, такие радостные, такие добрые, дарящие ощущение приближения праздника Нового года.
С 21 декабря по 21 января 2021г. в Кулотинской городской  библиотеке оформлена ретро – выставка «Новогодний фейерверк открыток». На выставке представлены самые сказочные открытки про новый год.
Давайте дарить друг другу открытки, несмотря ни на что.
У каждого из нас еще есть время приобрести открытку, написать пару добрых слов и отправить это теплое пожелание своим родным и близким
Приглашаем всех желающих в яркий и живой мир новогодних открыток.