5 января в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая прошла благотворительная ёлка

По сложившейся доброй традиции в канун светлого праздника Рождества в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая прошла благотворительная ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья. Сказочное представление, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые конкурсы сделали праздник по-настоящему волшебным и радостным, тем более, что в мешке у Дедушки Мороза нашелся сладкий подарок для каждого.
Коллектив музея выражает огромную благодарность АО «Тандер», а также Администрации Окуловского муниципального района за предоставление замечательных подарочных наборов. А всех жителей и гостей Окуловского района поздравляет с наступающим Рождеством! Будьте здоровы и счастливы!