В Кулотинском городском Доме культуры 6 января прошла программа "Рождественский подарок"

Концертная программа "Рождественский подарок" стала настоящим подарком для зрителей, собравшихся в зале Кулотинского городского Дома культуры.
Лучшие творческие коллективы подготовили номера, наполненные добром и светом, в преддверии самого волшебного, радостного праздника!
Яркий калейдоскоп замечательных танцев, песен, стихов радовал исполнителей не меньше, чем зрителей.
Ведущие программы Т.Матвеева и П.Павлов, танцевальные коллективы " Непоседы", "Озорные девчонки", вокальная группа " Приволье", группа Брэйк Данса, солисты Ю.Кузьмичева, Р.Григорьева, Э.Яникунене, М.Чепурных, оформление сцены, показ слайдов, создавали всем присутствующим праздничное настроение!