18 февраля  в Кулотинском городском Доме культуры прошел информационный час «Герои Афганской войны»

18 февраля  в Кулотинском городском Доме культуры, в рамках кластерного проекта «Культурное поколение», прошел информационный час «Герои Афганской войны». На встречу с учениками 10-11классов приехал участник боевых действий А.Н.Бызов. Состоялась интересная, познавательная, насыщенная военными эпизодами, беседа Александра Николаевича со старшеклассниками. Специалисты Кулотинского городского Дома культуры подготовили видеоролики, слайды, стихи о героях афганской войны. Ребята, слушая участника тех страшных событий, сидели, затаив дыхание. У многих на глазах выступили слёзы, когда в разговор об Афгане вступила О.А.Колесникова, брат, которой Сергей Колесников был призван в советскую армию, и отправлен в район боевых действий, сразу по окончании школы.